Апартаменты "Розмарин" - частный отдых в Форосе

+7978 709-45-05 , +7978 015-65-75 

Вилла в Форосе Вилла Форос Крым Вилла в Форосе на берегу моря Отдых в Форосе Апартаменты в Форосе Апартаменты Форос Крым Снять апартаменты в Форосе Апартаменты в Форосе на берегу моря Апартаменты в Форосе у моря Снять апартаменты в Форосе на берегу моря Отель в Форосе Отель Форос Крым Мини отель в Форосе Отели в Форосе на берегу моря Отдых в Форосе на первой линии Отели в Форосе у моря Вилла в Форосе Розмарин Вилла Форос Крым Розмарин

Храм солнца в Крыму

Храм солнца в Крыму

Часть туристов посещают Крым ради теплого моря и чистых пляжей, а другие ради природы и достопримечательностей. Рекомендуем всем посетить и горы Крыма, которые включают в себя Долину Привидений, Ай-Петри, Демерджи, а также скалу Тышлар с Храмом Солнца.

С Храмом Солнца связано много загадочных легенд, а жители и туристы полуострова считают Храм местом силы, где скоплена космическая энергия и есть порталы в иные миры. Многие туристы отмечают, что рядом с храмом чувствуют себя энергичнее, сильнее и даже моложе, так как энергетика от места исходит благоприятная. Нередко именно из-за этого туристы приезжают на отдых в отеле у моря на ЮБК и посещения Храма Солнца.

Где находится Храм Солнца?

Находится Храм Солнца в бухте Ласпи рядом с горой Ильяс-кая, между поселками Форос и Тыловое, если следовать по Ялтинской трассе.

Маршрут к Храму Солнца в Крыму

Расскажем Вам о том, как добраться к Храму Солнца в Крыму. В первую очередь рекомендуем снять номер в Форосе, чтобы отдохнуть после дороги и оставить лишние вещи.

Маршрут начинается с поворота к поселку Ласпи, где необходимо выйти на остановке из автобуса или оставить автомобиль, затем продолжить путь пешком.

Первые шаги по тропе могут показаться сложными, так как тропа узкая, но со временем она расширится, а идти будет удобнее. Обратите внимание, что путь отмечен синими пятнами краски (на камнях и деревьях), чтобы не сбиться с пути.

Первый ориентир, который видят туристы – это родник с питьевой водой. Второй ориентир — это деревянный идол, около которого есть развилка. Если Вы повернете налево, то доберетесь непосредственно до Храма Солнца, а если направо, то дойдете до горы Святого Илии.

На вершине скалы Вы можете насладиться удивительными видами, сделать фото или медитацию, а также просто насладиться спокойствием и умиротворением.

После активного дня каждому захочется отдохнуть в уютном номере, поплавать в бассейне или провести отдых на пляже. Для этого рекомендуем снять номер на вилле в Крыму в Форосе «Розмарин», где есть все необходимые условия для приятного отдыха. Персонал «Розмарина» предлагает к Вашим услугам пользованием благоустроенной пляжной территорией около виллы, бассейн, оборудованную кухню, интернет и многое другое. Забронируйте виллу для отдыха на нашем сайте!


Читайте также:

14 мар. 2024 г. На Южном берегу Крыма началась настоящая весна! На Южном берегу Крыма началась настоящая весна - расцветают магнолии,...
26 февр. 2024 г. Летом в Крым пойдет больше поездов На период летних отпусков и каникул «Гранд Сервис Экспресс» увеличивает...
29 янв. 2024 г. Бронируйте отдых в Форосе 2024! Приглашаем вас провести незабываемый отдых в Форосе в 2024 году...
Читать все новости
Яндекс.Метрика