Апартаменты "Розмарин" - частный отдых в Форосе

+7978 709-45-05 , +7978 015-65-75 

Вилла в Форосе Вилла Форос Крым Вилла в Форосе на берегу моря Отдых в Форосе Апартаменты в Форосе Апартаменты Форос Крым Снять апартаменты в Форосе Апартаменты в Форосе на берегу моря Апартаменты в Форосе у моря Снять апартаменты в Форосе на берегу моря Отель в Форосе Отель Форос Крым Мини отель в Форосе Отели в Форосе на берегу моря Отдых в Форосе на первой линии Отели в Форосе у моря Вилла в Форосе Розмарин Вилла Форос Крым Розмарин

Винный туризм в Крыму

Самый известный винный завод в Крыму – МассандраВ последнее время в Крыму стал набирать популярность винный туризм. Это не просто поездка на полуостров в поисках выпивки. С помощью винного тура в Крыму можно ближе познакомиться с его культурой, традициями, а также попробовать различные марки напитка, которые уже много лет получают высокие награды на международных конкурсах.

Экскурсии на винные заводы и погреба в Крыму

Винный туризм в Крыму дает возможность побывать на месте изготовления лучших вин полуострова, увидеть виноградники, спуститься в погреба, пообщаться с виноделами. Такой опыт особенно порадует ценителей благородного напитка.

В Крыму есть много различных винзаводов, которые предлагают туристам увлекательные экскурсии с дегустацией. Вы можете посетить:

  • «Массандру»

  • «Новый Свет»

  • «Инкерман»

  • «Солнечную долину» и другие заводы.

Винный завод в КрымуСамые известные вина, производимые в Крыму, выпускаются под торговой маркой «Массандра». В одно акционерное общество входит несколько заводов, расположенных в Ялте, Алуште, Гурзуфе, Алупке, Судаке и других крымских городах и поселках.

Стоит отметить, что экскурсия по винному заводу «Массандра» является очень популярной. Ведь здесь можно пройтись по старинным подвалам предприятия, окунуться в старинную эпоху времен князя Голицына и попробовать производимые здесь вина.

Вы можете совершить экскурсии на винные заводы и в погреба в Крыму в любом регионе и оценить вкус и аромат вин, производимых в этом чудесном уголке. Также в курортах работают фирменные магазины, где можно приобрести понравившийся Вам сорт вина.

Туристический маршрут «Винная дорога Крыма»

В скором времени появится новый туристический маршрут «Винная дорога Крыма». Он должен будет объединить все предприятия, изготавливающие вина, а также фермерские хозяйства и объекты размещения полуострова.

На карте появятся «винные деревни» в Крыму, где можно будет попробовать не только вина, но и продукты, которые производят местные предприятия. В основном они будут оборудованы рядом с винзаводами.

Дегустация вин в Крыму

Апартаменты в Крыму у моря «Розмарин» приглашают на отдых в Большой Ялте!

Апартаменты в Крыму у моря «Розмарин» приглашают к себе в гости всех, кого заинтересовало новое туристическое направление. Здесь Вы сможете снять комфортабельные номера у самого берега моря и насладиться комфортом.

Во время отдыха в мини-отеле в Крыму в Ялте Вы можете посетить знаменитые винзаводы региона и узнать много нового и интересного из истории виноделия. Также Вас ждет дегустация вин в Крыму, благодаря которой можно попробовать редкие сорта благородного напитка, вкус которого Вы не забудете никогда!

18 апр. 2024 г. Черное море начало прогреваться быстрее, чем в предыдущие годы Черное море начало прогреваться быстрее, чем в предыдущие годы. Об...
14 мар. 2024 г. На Южном берегу Крыма началась настоящая весна! На Южном берегу Крыма началась настоящая весна - расцветают магнолии,...
26 февр. 2024 г. Летом в Крым пойдет больше поездов На период летних отпусков и каникул «Гранд Сервис Экспресс» увеличивает...
Читать все новости
Яндекс.Метрика