Апартаменты "Розмарин" - частный отдых в Форосе

+7978 709-45-05 , +7978 015-65-75 

Вилла в Форосе Вилла Форос Крым Вилла в Форосе на берегу моря Отдых в Форосе Апартаменты в Форосе Апартаменты Форос Крым Снять апартаменты в Форосе Апартаменты в Форосе на берегу моря Апартаменты в Форосе у моря Снять апартаменты в Форосе на берегу моря Отель в Форосе Отель Форос Крым Мини отель в Форосе Отели в Форосе на берегу моря Отдых в Форосе на первой линии Отели в Форосе у моря Вилла в Форосе Розмарин Вилла Форос Крым Розмарин

Аквапарки ЮБК

Едете отдыхать в Крым с детьми и ищете интересные места для семейных развлечений? Или просто хотите ярких впечатлений? Тогда вам стоит посетить аквапарк! Комплексы с излюбленными водными горками – прекрасная идея для жарких летних дней.

Отдыхаете в Форосе? Мы подобрали для вас лучшие аквапарки Южного берега Крыма, куда вы сможете съездить всей семьей.

Гости виллы «Розмарин» могут быстро и недорого добраться до одного из представленных ниже аквапарков, провести там насыщенный день, а после приехать отдыхать обратно на виллу.

Если вы ищете отель на ЮБК на берегу моря, но боитесь, что пляжных развлечений вам будет недостаточно, можете отбросить все переживания. Мы расскажем, куда съездить за незабываемыми эмоциями!

Почему стоит посетить аквапарк на отдыхе в Крыму?

Многие скептически относятся к аквапаркам, полагая, что это место только для семей с маленькими детьми или толпы школьников. Спешим развеять ваши сомнения! Аквапарк придется по вкусу многим, независимо от возраста и статуса.

Аквапарки на ЮБК – это:

  • Разнообразие водных аттракционов
  • Развитая инфраструктура (кафе, раздевалки, душ, камеры хранения – все необходимое в одном месте)
  • Доступные цены
  • Возможность освежиться от летнего зноя
  • Море адреналина и впечатлений
  • Лучшие аквапарки рядом с Форосом

Если вы переживаете, что остановившись в Форосе, не сможете посетить аквапарк, то не стоит. Можно съездить в ближайшие города и покататься с горок там.

Для вашего удобства мы собрали в одной статье все лучшие аквапарки вблизи Фороса. Среди них:

  • «Голубой залив» в Симеизе
  • «Зурбаган» в Севастополе
  • «Атлантида» в Ялте

Вы можете выбрать какой-то один или посетить все сразу. Решать вам!

Аквапарк в Симеизе «Голубой залив»

Аквапарк в Крыму в Симеизе «Голубой залив» - единственный аквапарк в Крыму с морской водой прямо из Черного моря! Кроме того, он находится в живописном месте – в окружении скал, моря и можжевеловой рощи, ароматы которой наполнят ваш отдых. Это место по праву заслуживает звания лучшего аквапарка в Крыму.

Аквапарк в Крыму в Симеизе Голубой залив

К услугам гостей:

  • 19 водных горок для разных возрастов
  • Кафе, бары и пиццерии
  • Фотозоны
  • VIP-зона
  • Бассейны с морской водой
  • Аниматоры для детей

Адрес: Симеиз, ул. Советская, 80

Расстояние от Фороса: примерно 15 км. Добраться сюда можно на личной машине, такси или любым общественным транспортом.

Стоимость билетов: от 500 до 1400 (в зависимости от времени и статуса лица). Есть взрослые и детские билеты, льготные категории

Аквапарк в Ялте «Атлантида»

Аквапарк в Ялте «Атлантида» рассчитан на насыщенный отдых для любого возраста. Крутые горки, расслабляющие бассейны, веселые шоу-программы и многое другое вы найдете здесь. Ищете хороший аквапарк в Крыму в Ялте? «Атлантида» ждет в гости!

Аквапарк в Крыму в Ялте Атлантида

Фото: atlantida-yalta.ru

Адрес: Ялта, ул. Коммунаров, 7а

Расстояние от Фороса: Около 30 км. Дорога также на такси или машине. Если едете на общественном транспорте, то сначала нужно будет попасть в Ялту рейсовым автобусом. Добраться из Ялты можно на автобусах №11 или №35.
Стоимость билетов: Варьируется от 400 до 800 рублей. Также есть возможность купить абонемент сразу на несколько посещений. Уточняйте информацию на сайте аквапарка.

Аквапарк в Севастополе «Зурбаган»

Планируете экскурсию в Севастополь? Не проезжайте мимо аквапарка в Севастополе «Зурбаган»! Комплекс сложных горок, экстремальные спуски, детские горки-мультяшки – здесь есть развлечения на любой вкус и возраст! Также к вашим услугам кафе, где можно вкусно подкрепиться.

Аквапарк в Крыму в Севастополе Зурбаган

Фото: zurbagan.su

Адрес: Севастополь, ул. Парковая, 9

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 18:00

Расстояние от Фороса: около 45 км.

Стоимость билетов: Детский – 1200, взрослый – 1500. Есть скидки и льготные категории – уточняйте на сайте.

Аквапарк в Крыму в Севастополе подарит вам и вашим детям уйму ярких и положительных эмоций, вы обязательно захотите вернуться снова!

Надеемся, что теперь вы не переживаете, что аквапарки доступны только жителям центральных городов Крыма, и не побоитесь расположиться в вилле в Крыму в Форосе на берегу моря. Здесь вам гарантирован комфортный и умиротворенный отдых, а все развлечения вы найдете в соседних курортах.

Хотите снять виллу в большой Ялте? «Розмарин» ждет вас в гости!

18 апр. 2024 г. Черное море начало прогреваться быстрее, чем в предыдущие годы Черное море начало прогреваться быстрее, чем в предыдущие годы. Об...
14 мар. 2024 г. На Южном берегу Крыма началась настоящая весна! На Южном берегу Крыма началась настоящая весна - расцветают магнолии,...
26 февр. 2024 г. Летом в Крым пойдет больше поездов На период летних отпусков и каникул «Гранд Сервис Экспресс» увеличивает...
Читать все новости
Яндекс.Метрика