Апартаменты "Розмарин" - частный отдых в Форосе

+7978 709-45-05 , +7978 015-65-75 

Вилла в Форосе Вилла Форос Крым Вилла в Форосе на берегу моря Отдых в Форосе Апартаменты в Форосе Апартаменты Форос Крым Снять апартаменты в Форосе Апартаменты в Форосе на берегу моря Апартаменты в Форосе у моря Снять апартаменты в Форосе на берегу моря Отель в Форосе Отель Форос Крым Мини отель в Форосе Отели в Форосе на берегу моря Отдых в Форосе на первой линии Отели в Форосе у моря Вилла в Форосе Розмарин Вилла Форос Крым Розмарин

Как выбрать апартаменты на ЮБК для отдыха?

Отдых в апартаментах на ЮБК выбирают люди, которые ценят комфорт, удобство и спокойствие. Это отдых высокого класса на южном побережье Крыма в окружении величественных гор, лесов и ласкового Чёрного моря. Вилла «Розмарин» в Форосе располагает всем необходимым для отдыха в Крыму на первой линии в стиле лакшери:

Апартаменты ЮБКПроживание в номерах,

Апартаменты ЮБК КрымWi-Fi,

апартаменты южный берег крымапользование собственным пляжем, оборудованным лежаками, зонтами,

апартаменты южный берег крымапользование бассейном на территории,

Снять апартаменты южный берег крымапользование оборудованной кухней для самостоятельного приготовления пищи (в каждом номере).

Если вы хотите снять апартаменты на южном берегу Крыма, наши менеджеры по бронированию подскажут лучший вариант исходя из ваших пожеланий.

Апартаменты ЮБК Крым Форос Апартаменты Южный берег Крыма у моря

Апартаменты на Южном берегу Крыма у самого моря

Вилла «Розмарин» располагается в самом центр курортного посёлка Форос. Это небольшой прибрежный уголок, который ещё в XIX веке по праву стал лучшим курортом Крыма. Здесь формируется уникальный оздоровительный климат, а воздух насыщен хвойными фитонцидами и полезными микроэлементами.

Если вы хотите не только шикарно отдохнуть, но и оздоровиться, то вам непременно стоит снять апартаменты в Крыму у моря именно в Форосе.

Апартаменты ЮБК с кухней ЮБК Крым апартаменты

В посёлке вас ждут небольшие оборудованные галечные пляжи с пунктами проката водных аттракционов для детей и взрослых. На прогулочной набережной туристов приглашают в гости многочисленные кафе и рестораны с видом на море. Впрочем, ночью жизнь здесь постепенно затихает и ничего не нарушает тихого отдыха гостей Фороса.

Визитная карточка посёлка – большой Кузнецовский парк со скамейками, местами отдыха и фонтанами. Вход в парк свободный, а прогулка по нему дарит покой, умиротворение и помогает скрыться от летнего зноя.

Над Форосом возвышается одно из чудес Крыма – Церковь Вознесения Христова. На отвесной скале среди гор прямо над морем возвышается великолепный действующих храм с куполами и золочёнными крестами. Церковь несколько раз была разрушена, а затем восстановлена. Сегодня она полноценно функционирует. На территории храма есть оборудованная смотровая площадка доступная всем гостям полуострова, откуда открывается потрясающий вид на окрестности ЮБК.

Отдых в «Розмарине» - роскошь, доступная каждому Не все отели Южного берега Крыма на берегу моря располагают собственным пляжем и обеспечивают высокий уровень сервиса. Вилла «Розмарин» предлагает размещение в частных комфортных апартаментах на берегу моря и безупречное внимание к каждому гостю.

У нас вы сможете отвлечься и забыть обо всех бытовых проблемах, расслабиться и с головой нырнуть в отдых.

Читайте также:

14 мар. 2024 г. На Южном берегу Крыма началась настоящая весна! На Южном берегу Крыма началась настоящая весна - расцветают магнолии,...
26 февр. 2024 г. Летом в Крым пойдет больше поездов На период летних отпусков и каникул «Гранд Сервис Экспресс» увеличивает...
29 янв. 2024 г. Бронируйте отдых в Форосе 2024! Приглашаем вас провести незабываемый отдых в Форосе в 2024 году...
Читать все новости
Яндекс.Метрика