Апартаменты "Розмарин" - частный отдых в Форосе

+7978 709-45-05 , +7978 015-65-75 

Вилла в Форосе Вилла Форос Крым Вилла в Форосе на берегу моря Отдых в Форосе Апартаменты в Форосе Апартаменты Форос Крым Снять апартаменты в Форосе Апартаменты в Форосе на берегу моря Апартаменты в Форосе у моря Снять апартаменты в Форосе на берегу моря Отель в Форосе Отель Форос Крым Мини отель в Форосе Отели в Форосе на берегу моря Отдых в Форосе на первой линии Отели в Форосе у моря Вилла в Форосе Розмарин Вилла Форос Крым Розмарин

Отдых в мае в Форосе

Нежные ландыши, солнечный барбарис, трепетный розовый тамариск и бескрайние сочно-зеленые поля и леса – все это буйство красок можно наблюдать, если приехать на отдых в Крым в мае.

Отдых в Крыму на майские праздники  Отдых в Крыму в мае

Какая погода в мае в Форосе?

Немало людей предпочитают отдых в Форосе в мае летним месяцам. На полуострове преобладает мягкий климат, на южном берегу субсредиземноморский, который считается наиболее комфортным. В это время температура воздуха составляет +19 +25 °C, а вода прогревается до +18 °C. Многие открывают купальный сезон и наслаждаются ласковым солнцем, в то время как людей на пляже еще не так много.

Последний месяц весны считается наиболее подходящим, чтобы посетить самые красивые парки ЮБК. Помимо комфортной погоды в Форосе в мае (солнце не палящее, легкий ветерок, минимум осадков), природа просыпается после зимы и показывает себя во всей красе. Цветут десятки кустарников, деревьев, цветов: багряник, магнолия, жасмин, боярышник, черемуха, глициния.

Пройдясь по паркам ЮБК, отдельное внимание следует уделить достопримечательностям Фороса. Церковь, парк, дворец графа Кузнецова – все это будет отличным местом, чтобы сделать потрясающие фотографии.

Отдых в мае в Форосе на вилле Розмарин Отдых в мае в Форосе – апартаменты Розмарин

Вилла «Розмарин» – потрясающий отдых в Форосе в мае на берегу моря

Роскошные апартаменты «Розмарин», расположенные на самом берегу Черного моря, приглашают всех желающих провести отдых в Крыму на майские праздники. Вас ждут:

  • прекрасная погода;
  • теплое море;
  • южное гостеприимство;
  • непередаваемые виды.

Вилла «Розмарин» в Крыму в Форосе обладает шикарным номерным фондом, ухоженной территорией, утопающей в сочной зелени, открытым бассейном, аккуратным двориком, мощеными дорожками и выходом к самому ценному – морю.

Среди множества гостевых домов на южном берегу снять апартаменты в Форосе на берегу моря лучше именно в «Розмарине». Каждые апартаменты продуманы до мелочей: помимо отличного оснащения мебелью, техникой, средствами личной гигиены, вас порадует оформление каждой комнаты. Великолепный интерьер и экстерьер лишь дополняют поразительные виды южного побережья.

14 мар. 2024 г. На Южном берегу Крыма началась настоящая весна! На Южном берегу Крыма началась настоящая весна - расцветают магнолии,...
26 февр. 2024 г. Летом в Крым пойдет больше поездов На период летних отпусков и каникул «Гранд Сервис Экспресс» увеличивает...
29 янв. 2024 г. Бронируйте отдых в Форосе 2024! Приглашаем вас провести незабываемый отдых в Форосе в 2024 году...
Читать все новости
Яндекс.Метрика