Апартаменты "Розмарин" - частный отдых в Форосе

+7978 709-45-05 , +7978 015-65-75 

Вилла в Форосе Вилла Форос Крым Вилла в Форосе на берегу моря Отдых в Форосе Апартаменты в Форосе Апартаменты Форос Крым Снять апартаменты в Форосе Апартаменты в Форосе на берегу моря Апартаменты в Форосе у моря Снять апартаменты в Форосе на берегу моря Отель в Форосе Отель Форос Крым Мини отель в Форосе Отели в Форосе на берегу моря Отдых в Форосе на первой линии Отели в Форосе у моря Вилла в Форосе Розмарин Вилла Форос Крым Розмарин

Детский Крым: что посетить на отдыхе с детьми?

Что посмотреть на отдыхе в Крыму с детьми

Крым – подходящее место для пляжного отдыха, занятий активными видами спорта, изучения богатой истории и, конечно же, для проведения семейного досуга. Крым, словно райский уголок, притягивает тысячи туристов ежегодно. Солнце, море и великолепные пейзажи – что может быть лучше? Гостиничные апартаменты на южном берегу Крыма достаточно разнообразны и уютны, а главное здесь столько всего интересного! Куда же сходить всей семьей в первую очередь?

Сказочный мир: музей скульптуры и флористики

Пожалуй, первое, что стоит сделать, отдыхая на южном берегу Крыма, - подарить ребенку сказку. Детский музей сказки– единственный в своем роде музей в Крыму, находящийся прямо под открытым небом. Он расположен в живописном местечке в окрестностях Ялты. «Поляна Сказок» - это мир, где время замирает. Сказочные герои становятся для детей настоящими друзьями, а взрослых переносят в мир детства. Каждый день здесь проходят развлекательные мероприятия для всех желающих.

Мир животных: зоопарк «Сказка»

Отдых в Большой Ялте точно не пройдет без посещения местного зоопарка. На территории более 30 000 кв.м обитают сотни различных животных: ящерицы, рептилии, птицы и земноводные. Кроме фауны здесь можно полюбоваться окружающей природой: флора, окружающая зоопарк, богата различными цветами и экзотическими растениями.

Аквапарк «Атлантида»

Поход в аквапарк – это всегда маленькое приключение. Аквапарк «Атлантида» - современный комплекс, продуманный до мелочей, и включающий в себя множество различных аттракционов. Здесь точно скучно не будет! Самое главное – четкая возрастная градация. Маленькие дети могут побаловаться водяными пушками, а ребята постарше увлекательно проведут время на экстремальных горках.

Океанариум в Ялте

Массу положительных эмоций оставит после себя посещение океанариума. Особенно интересен поход всей семьей. Ялтинский океанариум откроет перед вами настоящий подводный мир с его морскими экзотичными обитателями.

Театр морских животных

На территории Ялты действует проект «Акватория», который будет очень интересно посетить, независимо от того, сколько вам лет. Театральные представления и уникальные шоу, где в главной роли выступают киты, дельфины, морские львы, котики и моржи. Стоит отметить, что общение людей с морскими животными не только приносит огромное удовольствие, но и оказывает оздоровительный эффект.

Ялтинский крокодиляриум

Это уникальное место с интереснейшими представителями фауны: здесь обитают крокодилы, черепахи, кайманы, рептилии. Прогуляться рядом одними из самых опасных хищников на Земле одновременно интересно и страшно. Некоторых представителей фауны можно даже покормить.

Исторические места, необычные локации и куча достопримечательностей – все это вы найдете, отдыхая на южном берегу Крыма. Такой отдых понравится и детям и взрослым.

14 мар. 2024 г. На Южном берегу Крыма началась настоящая весна! На Южном берегу Крыма началась настоящая весна - расцветают магнолии,...
26 февр. 2024 г. Летом в Крым пойдет больше поездов На период летних отпусков и каникул «Гранд Сервис Экспресс» увеличивает...
29 янв. 2024 г. Бронируйте отдых в Форосе 2024! Приглашаем вас провести незабываемый отдых в Форосе в 2024 году...
Читать все новости
Яндекс.Метрика